利嘉閣地產有限公司
Ricacorp Properties

公司牌照: C-002504
聯絡電話: 852-27997899
公司地址: 九龍城福佬道12號博林軒地下A號舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

林瑞玲 Joyce Lam

S-386719

羅浩智 Ken Lo

S-322656

黃冠軒 Tommy Wong

S-591469

孔樂濱 Ben Hung

S-440149

王俊傑 Mato Wong

S-648368

劉英豪 Jason Liu

S-676633
廣東話普通話英文

李永樂 Li Wing Lok

S-564318
Tel:  852-64344556
廣東話普通話英文

羅惠珊 Alice Lo

S-326499
廣東話普通話英文

周秀環 Chau Sau Wan

E-491142
廣東話普通話英文

薛錦榮 Chip Kam Wing

S-710747
廣東話普通話英文
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 22 個放售樓盤
4 日前 刊登
油麻地 爵士花園 | 2座 高層

建築面積: 2,638 呎 @18,120 元
實用面積: 2,085 呎 @22,926 元
利嘉閣地產有限公司
售 $4,780 萬元
4 房
向東
私人屋苑
VR
16 小時前 刊登
石硤尾 緹山 | 2座 低層 A室

實用面積: 1,743 呎 @36,604 元
利嘉閣地產有限公司
售 $6,380 萬元
3 房 , 4 浴室
私人屋苑
嘉里建設
雅緻裝修
室內車位
18 小時前 刊登
何文田 半山壹號 | 第二期(富甲半山) 半山徑15號 低層 15室

建築面積: 2,035 呎 @14,742 元
實用面積: 1,567 呎 @19,145 元
利嘉閣地產有限公司
售 $3,000 萬元
4 房
私人屋苑
長實
18 小時前 刊登
何文田 明寓 | 低層 A室

實用面積: 1,310 呎 @20,458 元
利嘉閣地產有限公司
售 $2,680 萬元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
佳明
22 小時前 刊登
九龍塘 嘉皇臺 | 高層

建築面積: 2,300 呎 @21,522 元
實用面積: 1,764 呎 @28,061 元
利嘉閣地產有限公司
售 $4,950 萬元
4 房 , 3 浴室
有工人房
4 日前 刊登
石硤尾 帝景峰 | 帝景居 帝景居 6座 ( 第6座 ) 中層 B室

建築面積: 1,508 呎 @17,573 元
實用面積: 1,154 呎 @22,964 元
利嘉閣地產有限公司
售 $2,650 萬元
3 房
私人屋苑
中國海外
望園景
望市景
室內車位
VR
何文田 麒麟閣 | 低層 H室

建築面積: 1,516 呎 @8,971 元
實用面積: 1,292 呎 @10,526 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,360 萬元
4 房 , 3 浴室
向北
私人屋苑
雅緻裝修
VR
油麻地 爵士花園 | 2座 高層 B室

建築面積: 2,638 呎 @18,120 元
實用面積: 2,085 呎 @22,926 元
利嘉閣地產有限公司
售 $4,780 萬元
4 房 , 4 浴室
向東
私人屋苑
望開揚景
豪華裝修
室內車位
有會所
近地鐵站
九龍塘 尚御 | 1座 中層 D室

建築面積: 2,099 呎 @10,481 元
實用面積: 1,614 呎 @13,631 元
利嘉閣地產有限公司
售 $2,200 萬元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
長實
望山景
何文田 One Homantin | 3座 中層 C室

實用面積: 509 呎 @19,018 元
利嘉閣地產有限公司
售 $968 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
會德豐
基本裝修
九龍塘 賢文禮士 | 3座 低層 A室

實用面積: 1,514 呎 @22,985 元
利嘉閣地產有限公司
售 $3,480 萬元
5+ 房 , 5+ 浴室
私人屋苑
華懋
基本裝修
何文田 One Homantin | 3座 中層 C室

實用面積: 509 呎 @19,018 元
利嘉閣地產有限公司
售 $968 萬元
2 房
私人屋苑
會德豐
基本裝修
九龍塘 尚御 | 1座 中層 D室

建築面積: 2,099 呎 @10,958 元
實用面積: 1,614 呎 @14,250 元
利嘉閣地產有限公司
售 $2,300 萬元
4 房 , 4 浴室
私人屋苑
長實
VR
何文田 One Homantin | 3座 中層 C室

實用面積: 509 呎 @19,018 元
利嘉閣地產有限公司
售 $968 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
會德豐
望開揚景
雅緻裝修
九龍塘 翠麗苑 | 高層 A4室

建築面積: 555 呎 @12,613 元
實用面積: 443 呎 @15,801 元
利嘉閣地產有限公司
售 $700 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅緻裝修