世紀21富山(香港)
Ideatop Property Agency Limited

公司牌照: C-095931
聯絡電話: 852-51625948
公司地址: 九龍采虹道242號采頤花園101號鋪
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

連曉蘭 Nancy Lin

S-490852
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 20 個放售樓盤
新蒲崗 采頤花園 | 1座 低層

建築面積: 690 呎 @8,957 元
實用面積: 588 呎 @10,510 元
世紀21富山(香港)
售 $618 萬元
未補地價
3 房 , 2 浴室
居屋
望開揚景
2 日前 刊登
樂富 富強苑 | D座 高層

建築面積: 737 呎 @8,521 元
實用面積: 577 呎 @10,884 元
世紀21富山(香港)
售 $628 萬元
未補地價
3 房 , 1 浴室
向東
居屋
望開揚景
雅緻裝修
黃大仙 黃大仙下邨 | 黃大仙下村

建築面積: 377 呎 @4,987 元
實用面積: 267 呎 @7,041 元
世紀21富山(香港)
售 $188 萬元
未補地價
開放式間隔 , 1 浴室
公屋
望開揚景

建築面積: 803 呎 @9,153 元
實用面積: 610 呎 @12,049 元
世紀21富山(香港)
售 $735 萬元
3 房 , 1 浴室
向西南
單幢式大廈
望開揚景
新蒲崗 采頤花園 | 1座 低層

建築面積: 690 呎 @8,957 元
實用面積: 588 呎 @10,510 元
世紀21富山(香港)
售 $618 萬元
未補地價
3 房 , 2 浴室
向東南
居屋
獨家盤
鑽石山 啟鑽苑 | 高層

實用面積: 280 呎 @13,393 元
世紀21富山(香港)
售 $375 萬元
未補地價
開放式間隔 , 1 浴室
居屋
望開揚景
黃大仙 龍暉閣 | 高層

建築面積: 355 呎 @7,324 元
實用面積: 220 呎 @11,818 元
世紀21富山(香港)
售 $260 萬元
1 浴室
向東南
單幢式大廈
望開揚景
鑽石山 宏景花園 | 5座 高層

建築面積: 672 呎 @9,673 元
實用面積: 574 呎 @11,324 元
世紀21富山(香港)
售 $650 萬元
未補地價
3 房 , 2 浴室
向西南
居屋
望開揚景
牛池灣 威豪花園 | 1座 低層 H室

建築面積: 780 呎 @9,718 元
實用面積: 637 呎 @11,900 元
世紀21富山(香港)
售 $758 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望開揚景
獨家盤
樂富 德強苑 | A 座 中層

建築面積: 723 呎 @9,239 元
實用面積: 574 呎 @11,638 元
世紀21富山(香港)
售 $668 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
居屋
雅緻裝修
牛池灣 新麗花園 | B座 低層

建築面積: 447 呎 @7,830 元
實用面積: 386 呎 @9,067 元
世紀21富山(香港)
售 $350 萬元
已補地價 / 自由市場
2 房 , 1 浴室
居屋
雅緻裝修
鑽石山 鳳鑽苑 | 中層

建築面積: 587 呎 @6,780 元
實用面積: 443 呎 @8,984 元
世紀21富山(香港)
售 $398 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
居屋
望開揚景
雅緻裝修
鑽石山 啟鑽苑 | 第5座

實用面積: 280 呎 @12,679 元
世紀21富山(香港)
售 $355 萬元
未補地價
1 浴室
向南
居屋
望開揚景
雅緻裝修

建築面積: 327 呎 @8,196 元
實用面積: 244 呎 @10,984 元
世紀21富山(香港)
售 $268 萬元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
望開揚景
雅緻裝修
黃大仙 鳳祥樓 | 高層

實用面積: 381 呎 @8,399 元
世紀21富山(香港)
售 $320 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
望園景
望開揚景