港地物業代理有限公司
Konde Property Agency Limited

公司牌照: C-046892
聯絡電話: 852-96638599
公司地址: 北角屈臣道15號維多利中心地下66號舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

陳麗嬋 Carrie Chan

E-478313
Tel:  852-90210137

洪小姐 May Hung

E-053986
Tel:  852-96638599

廖俊隆 Ivan Liu

S-064927
Tel:  852-90946670

肖輝忍 Amy

s-425030
Tel:  852-97545892

張小姐 Joey

s303203
Tel:  852-96648969
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 14 個放售樓盤
康城 緻藍天 | 第3座 中層 LB室

實用面積: 941 呎 @14,006 元
港地物業代理有限公司
售 $1,318 萬元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒基

實用面積: 238 呎 @23,529 元
港地物業代理有限公司
售 $560 萬元
開放式間隔
私人屋苑
會德豐
康城 LP10 | 第2A座 低層 C室

實用面積: 1,002 呎 @19,461 元
港地物業代理有限公司
售 $1,950 萬元
4 房 , 3 浴室
向東南
私人屋苑
雅緻裝修
望海景
獨家盤
沙田 愉田苑 | 愉澤閣 低層

建築面積: 549 呎 @9,253 元
實用面積: 449 呎 @11,314 元
港地物業代理有限公司
售 $508 萬元
已補地價 / 自由市場
2 房 , 1 浴室
居屋
雅緻裝修
望開揚景
望園景
天后 DIVA | 低層 D室

實用面積: 506 呎 @19,723 元
港地物業代理有限公司
售 $998 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
長實
炮台山 嘉信大廈 | B座 中層 7室

建築面積: 483 呎 @12,795 元
實用面積: 423 呎 @14,610 元
港地物業代理有限公司
售 $618 萬元
3 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
天后 龍心閣 | 高層

建築面積: 895 呎 @15,419 元
實用面積: 762 呎 @18,110 元
港地物業代理有限公司
售 $1,380 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
北角 維港頌 | 6座 低層

建築面積: 573 呎 @26,178 元
實用面積: 573 呎 @26,178 元
港地物業代理有限公司
售 $1,500 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
長實
天后 維多利中心 | 3座 中層

建築面積: 899 呎 @15,350 元
實用面積: 777 呎 @17,761 元
港地物業代理有限公司
售 $1,380 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望海景
雅緻裝修
北角 海峯園 | 崇峰閣 低層

建築面積: 723 呎 @16,293 元
實用面積: 626 呎 @18,818 元
港地物業代理有限公司
售 $1,178 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
太古
雅緻裝修
北角 海景大廈 | 低層

建築面積: 1,500 呎 @5,720 元
港地物業代理有限公司
售 $858 萬元
工商大廈
山頂 Sunshine Villa | 獨立屋

實用面積: 1,690 呎 @48,284 元
港地物業代理有限公司
售 $8,160 萬元
獨立屋
康城 緻藍天 | 第3座 中層 LB室

實用面積: 941 呎 @13,688 元
港地物業代理有限公司
售 $1,288 萬元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒基
太古城 | 翠湖台 鄱陽閣 中層 A室

建築面積: 678 呎 @12,065 元
實用面積: 583 呎 @14,031 元
港地物業代理有限公司
售 $818 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
太古