美聯物業代理有限公司
Midland Realty International Limited

公司牌照: C-000982
聯絡電話: 852-25861368
公司地址: 香港鯉景灣太康街35號鯉景灣C段GC16B地舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

陳綺雯 Ta Chan

S-372814
Tel:  852-92622832
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 6 個放售樓盤
2 日前 刊登
西灣河 鯉景灣 | D 段 安明閣 高層 C室

建築面積: 591 呎 @13,164 元
實用面積: 509 呎 @15,285 元
美聯物業代理有限公司
售 $778 萬元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
太古
雅緻裝修
望園景
VR
西灣河 鯉景灣 | C 段 怡茵閣 中層 C室

建築面積: 577 呎 @12,478 元
實用面積: 494 呎 @14,575 元
美聯物業代理有限公司
售 $720 萬元
2 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
太古
筲箕灣 形薈 | 1B座 低層 C室

實用面積: 489 呎 @19,182 元
美聯物業代理有限公司
售 $938 萬元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
新鴻基
豪華裝修
望山景
VR
西灣河 嘉亨灣 | 2座 中層 G室

建築面積: 675 呎 @14,370 元
實用面積: 498 呎 @19,478 元
美聯物業代理有限公司
售 $970 萬元
2 房 , 2 浴室
向東南
私人屋苑
恒基
望海景
西灣河 嘉亨灣 | 2座 高層 E室

建築面積: 689 呎 @13,498 元
實用面積: 503 呎 @18,489 元
美聯物業代理有限公司
售 $930 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
恒基
望海景
VR
西灣河 鯉景灣 | B 段 逸康閣 中層 E室

建築面積: 625 呎 @12,480 元
實用面積: 536 呎 @14,552 元
美聯物業代理有限公司
售 $780 萬元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
太古
雅緻裝修
VR