東涌物業有限公司
Tung Chung Property Agency Limited

公司牌照: C-035396
聯絡電話: 852-24362228
公司地址: 東涌藍天海岸商場一樓2號舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

王佩蓮 Pui Wong

S-656809

梁綽嵐 Yoyo Leung

S-633295

蔡泳緩 Sicily Choi

E-478529

盛健雯 Candy Shing

S033646

林萌朗 Lam Mang Long

S-694255
廣東話普通話英文

王柏鴻 Wong Pak Hung

S-515436

林錦濤 Linjintao

S679074

吳小姐 Amanda Ng

E-053238

張先生 Jimmy Cheung

E-224918
Tel:  852-96618307

梁先生 Samuel Leung

E-388026
Tel:  852-94381866
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 55 個放售樓盤
10 小時前 刊登
東涌 映灣園 | 3期悅濤軒 10座 低層

建築面積: 735 呎 @7,864 元
實用面積: 552 呎 @10,471 元
東涌物業有限公司
售 $578 萬元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
長實
望山景
望開揚景
雅緻裝修
1 日前 刊登
東涌 映灣園 | 3期悅濤軒 9座 中層

建築面積: 1,220 呎 @7,623 元
實用面積: 918 呎 @10,131 元
東涌物業有限公司
售 $930 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
長實
望開揚景
望海景
望泳池景
1 日前 刊登
東涌 東環 | 1期 3B座 中層

實用面積: 463 呎 @12,268 元
東涌物業有限公司
售 $568 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
望開揚景
1 日前 刊登
東涌 昇薈 | 8座 低層

實用面積: 669 呎 @11,181 元
東涌物業有限公司
售 $748 萬元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
南豐
雅緻裝修
有露台
連套房
有會所
2 日前 刊登
東涌 映灣園 | 3期悅濤軒 9座 低層

建築面積: 1,220 呎 @7,869 元
實用面積: 918 呎 @10,458 元
東涌物業有限公司
售 $960 萬元
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
長實
雅緻裝修
望海景
望泳池景
望開揚景
2 日前 刊登
東涌 映灣園 | 1期賞濤軒 2座 低層

建築面積: 680 呎 @7,868 元
實用面積: 495 呎 @10,808 元
東涌物業有限公司
售 $535 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
長實
望山景
2 日前 刊登
東涌 映灣園 | 1期賞濤軒 1座 低層

建築面積: 1,237 呎 @7,074 元
實用面積: 940 呎 @9,309 元
東涌物業有限公司
售 $875 萬元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
長實
望開揚景
3 日前 刊登
東涌 昇薈 | 5座 中層 A室

實用面積: 1,221 呎 @12,121 元
東涌物業有限公司
售 $1,480 萬元
4 房 , 4 浴室
向北
私人屋苑
南豐
雅緻裝修
室內車位
3 日前 刊登
東涌 藍天海岸 | 第1期 第1座 低層 E室

建築面積: 736 呎 @9,239 元
實用面積: 561 呎 @12,121 元
東涌物業有限公司
售 $680 萬元
1 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
香港興業
豪華裝修
東涌 藍天海岸 | 第4期(水藍‧天岸) 1座 低層

建築面積: 707 呎 @9,901 元
實用面積: 534 呎 @13,109 元
東涌物業有限公司
售 $700 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
香港興業
望開揚景
雅緻裝修
東涌 藍天海岸 | 第1期 第1座 中層

建築面積: 550 呎 @10,000 元
實用面積: 399 呎 @13,784 元
東涌物業有限公司
售 $550 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
香港興業
望山景
望樓景
東涌 昇薈 | 5座 中層

實用面積: 945 呎 @11,640 元
東涌物業有限公司
售 $1,100 萬元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
南豐
望山景
望開揚景
望樓景
東涌 映灣園 | 2期映濤軒 6座 中層

建築面積: 729 呎 @8,093 元
實用面積: 550 呎 @10,727 元
東涌物業有限公司
售 $590 萬元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
長實
望山景
東涌 海堤灣畔 | 第一座 高層

建築面積: 689 呎 @9,724 元
實用面積: 516 呎 @12,984 元
東涌物業有限公司
售 $670 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望園景
望開揚景
望海景
東涌 海堤灣畔 | 第五座 高層 H室

建築面積: 774 呎
實用面積: 579 呎
東涌物業有限公司
價格面議
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
新世界
望海景