美聯物業
Midland Realty

公司牌照: C-000982
公司地址: --
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

趙彥鈞 Nick Chiu

S-384384

黎妙蘭 Lily

S-639383

凌活忠 Cody Ling

S-537900

楊樂樂 Crystal Yeung

S-694784
代理沒有公開聯絡電話

陳顯鑫 King Chen

S-603389
廣東話普通話英文

彭先生

C00983
Tel:  852-53888575

王添樂 Anson

S-423700

吳少聰 Tommy Ng

S-486630
Tel:  852-69003207
廣東話普通話英文

陳祺聰 Alex Chan

S-524471

何振榮 Anthony

E-342248
廣東話普通話英文
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 51 個放售樓盤
3 日前 刊登
荃灣 映日灣 | 2座 中層 E室

實用面積: 423 呎 @20,095 元
美聯物業
售 $850 萬元
2 房
私人屋苑
億京
望山景
望開揚景
望市景
雅緻裝修
3 日前 刊登
荃灣 柏傲灣 | 1座1B 中層 C室

實用面積: 645 呎 @20,589 元
美聯物業
售 $1,328 萬元
3 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
新世界
4 日前 刊登
荃灣 海之戀 | 7座 中層 E室

實用面積: 773 呎 @18,473 元
美聯物業
售 $1,428 萬元
3 房
私人屋苑
長實
望海景
基本裝修
大圍 美松苑 | 高層

美聯物業
售 $82 萬元
住宅車位
居屋
荃灣 柏傲灣 | 1座1B 低層 A室

實用面積: 535 呎 @18,673 元
美聯物業
售 $999 萬元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
新世界
荃灣 海之戀 | 7座 中層 E室

實用面積: 773 呎 @18,473 元
美聯物業
售 $1,428 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
長實
雅緻裝修
荃灣 環宇海灣 | 第1座 高層 D室

實用面積: 490 呎 @16,898 元
美聯物業
售 $828 萬元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
長實
雅緻裝修
荃灣 荃威花園 | A座 中層 4室

建築面積: 616 呎 @7,468 元
實用面積: 550 呎 @8,364 元
美聯物業
售 $460 萬元
2 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
合和
雅緻裝修
荃灣 映日灣 | 2座 高層 G室

實用面積: 443 呎 @20,993 元
美聯物業
售 $930 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
億京
雅緻裝修
荃灣 海之戀 | 6座 中層 A室

實用面積: 754 呎 @19,894 元
美聯物業
售 $1,500 萬元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
長實
荃灣 海之戀 | 6座 高層 D室

實用面積: 770 呎 @21,429 元
美聯物業
售 $1,650 萬元
3 房 , 2 浴室
向西
私人屋苑
長實
望海景
荃灣 柏傲灣 | 2座2A 低層 A室

實用面積: 1,252 呎 @19,153 元
美聯物業
售 $2,398 萬元
4 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
新世界
荃灣 荃威花園 | A座 中層 4室

建築面積: 616 呎 @7,468 元
實用面積: 550 呎 @8,364 元
美聯物業
售 $460 萬元
2 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
合和
雅緻裝修
荃灣 海之戀 | 10座 中層 A室

實用面積: 777 呎 @20,592 元
美聯物業
售 $1,600 萬元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
長實
荃灣 海之戀 | ‧愛炫美 5B座 低層 A室

實用面積: 530 呎 @21,698 元
美聯物業
售 $1,150 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
長實