寶源亞洲中心 工商 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 21 個放租樓盤
已選擇地區: 荔枝角

寶源亞洲中心 工商大廈

寶源亞洲中心(前稱環球商貿廣場二期(GCC2))位於長沙灣道的工業大廈,距離荔枝地鐵站僅3分鐘,除工作室外,亦有附特色平台的工作窪。

查看 寶源亞洲中心 工商大廈成交價、圖則等資料

建築面積: 1,508 呎 @19
實用面積: 950 呎 @30.2 元
卓豐物業代理公司
租 $28,652 元
開放式間隔
向西南
工商大廈
第一
望開揚景
望市景
基本裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立冷氣機

建築面積: 1,812 呎 @18
實用面積: 1,141 呎 @28.6 元
卓豐物業
租 $32,600 元
開放式間隔
工商大廈
第一
望山景
望市景
基本裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機

建築面積: 1,812 呎 @18
有信(工商)物業代理
租 $32,600 元
工商大廈
第一
望山景
望開揚景
望樓景
望市景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱

建築面積: 1,508 呎 @19
實用面積: 950 呎 @30.2 元
卓豐物業代理公司
租 $28,652 元
工商大廈
第一
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機

建築面積: 1,508 呎 @18
恆豐物業代理有限公司
租 $27,144 元
工商大廈
第一
望開揚景
24小時出入

建築面積: 1,508 呎 @18.9 元
有信物業代理有限公司
租 $28,500 元
開放式間隔
向西南
工商大廈
第一
豪華裝修
獨立冷氣機
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
望海景

建築面積: 1,729 呎 @17.9 元
實用面積: 1,089 呎 @28.5 元
卓豐物業代理公司
租 $31,000 元
開放式間隔
工商大廈
第一
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立冷氣機
獨立信箱
望市景
望開揚景
雅緻裝修

建築面積: 1,508 呎 @18.4 元
有信(工商)物業代理
租 $27,800 元
工商大廈
第一
望開揚景
望市景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機

建築面積: 1,729 呎 @17.9 元
有信物業代理有限公司
租 $31,000 元
向東南
工商大廈
第一
24小時出入
獨立冷氣機
24小時閉路電視系統
獨立信箱
豪華裝修
望開揚景
望海景

建築面積: 1,532 呎 @22
實用面積: 965 呎 @34.9 元
卓豐物業代理公司
租 $33,700 元
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入

建築面積: 1,508 呎 @18.4 元
有信(工商)物業代理
租 $27,800 元
工商大廈
第一
望樓景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機

建築面積: 1,812 呎 @18
有信(工商)物業代理
租 $32,600 元
工商大廈
第一
望開揚景
望樓景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立冷氣機

建築面積: 1,729 呎 @17.9 元
有信(工商)物業代理
租 $31,000 元
工商大廈
第一
獨立信箱
24小時出入
24小時閉路電視系統
獨立冷氣機
雅緻裝修
望開揚景
18 小時前 刊登

建築面積: 1,812 呎 @18
實用面積: 1,141 呎 @28.6 元
有信(工商)物業代理
租 $32,600 元
工商大廈
第一
獨立冷氣機
獨立信箱
24小時出入
24小時閉路電視系統
望山景
望開揚景
望市景
基本裝修
全年預繳租金95折
2 日前 刊登

建築面積: 1,812 呎 @18.2 元
有信(工商)物業代理
租 $33,000 元
工商大廈
第一
望開揚景
獨立冷氣機
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11