物業編號: 029092 (代理提供)
| 電話 QRCode |
|
| 每月租金 |
租 $32,600 元
|
| 租金已包 |
差餉地租、管理費
|
| 建築面積 |
1,812 平方呎
呎租: @18
面積資料未核實
|
| 實用面積 |
1,141 平方呎
呎租: @28.6 元
面積資料未核實
|
| 地區工商 |
寶源亞洲中心
九龍 荔枝角
工商大廈樓齡: 3 年
|
| 單位樓層 |
中層
|
| 房間及廁所 |
開放式間隔
|
| 物業地址 |
長沙灣道926號
|
|
長沙灣 (甘泉街)( 巴士站 )
1分鐘 步行
長沙灣長荔街( 巴士站 )
2分鐘 步行
甘泉街( 巴士站 )
2分鐘 步行
|
|
| 物業地址 | 面積 | 成交價錢 | 盈利/蝕讓 |
|---|---|---|---|
|
寶源亞洲中心
|
寶源亞洲中心 中層
2026-05-07 市場成交 |
建1,532呎 |
租
$29,108 元
@
$19
|
- |
|
寶源亞洲中心
|
寶源亞洲中心 中層
2026-05-07 市場成交 |
建1,508呎 |
租
$28,652 元
@
$19
|
- |
|
寶源亞洲中心
|
寶源亞洲中心 低層
2026-05-06 市場成交 |
建2,434呎 |
租
$30,000 元
@
$12
|
- |
|
寶源亞洲中心
|
寶源亞洲中心 中層
2026-05-05 市場成交 |
建1,812呎 |
租
$36,240 元
@
$20
|
- |
|
寶源亞洲中心
|
寶源亞洲中心 中層
2026-05-05 市場成交 |
建2,008呎 |
租
$40,160 元
@
$20
|
- |
|
寶源亞洲中心
|
寶源亞洲中心 高層
2026-05-05 市場成交 |
建1,532呎 |
租
$30,640 元
@
$20
|
- |
|
寶源亞洲中心
|
寶源亞洲中心 中層
2026-05-05 市場成交 |
建1,508呎 |
租
$30,160 元
@
$20
|
- |
|
寶源亞洲中心
|
寶源亞洲中心 中層
2026-05-05 市場成交 |
建2,008呎 |
租
$40,160 元
@
$20
|
- |
|
寶源亞洲中心
|
寶源亞洲中心 中層
2026-03-14 市場成交 |
建1,729呎 |
租
$34,580 元
@
$20
|
- |
|
寶源亞洲中心
|
寶源亞洲中心 中層
2026-03-14 市場成交 |
建1,532呎 |
租
$30,640 元
@
$20
|
- |