南豐中心 工商 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 19 個放租樓盤
已選擇地區: 荃灣, 大窩口

南豐中心 工商大廈

南豐中心位於荃灣青山道264-298號,物業屬商業類型。

查看 南豐中心 工商大廈成交價、圖則等資料

16 小時前 刊登
荃灣 南豐中心 | 中層

建築面積: 737 呎 @25.8 元
中原地產代理限公司
租 $19,000 元
向西南
寫字樓
雅緻裝修
16 小時前 刊登

建築面積: 605 呎 @22.3 元
世紀21專注工商舖
租 $13,500 元
工商大廈
望樓景
望市景
雅緻裝修
24小時出入
獨立信箱
2 日前 刊登
荃灣 南豐中心 | 低層

建築面積: 1,331 呎 @27.4 元
葉氏行地產
租 $36,500 元
工商大廈
望市景
24小時出入
3 日前 刊登
荃灣 南豐中心 | 低層

建築面積: 764 呎 @19.6 元
葉氏行地產
租 $15,000 元
工商大廈
望市景
雅緻裝修
24小時出入
3 日前 刊登
荃灣 南豐中心 | 高層

建築面積: 503 呎 @23.5 元
葉氏行地產
租 $11,800 元
工商大廈
望山景
望開揚景
基本裝修
24小時出入
3 日前 刊登
荃灣 南豐中心 | 高層

建築面積: 870 呎 @18.4 元
葉氏行地產
租 $16,000 元
工商大廈
基本裝修
24小時出入
3 日前 刊登
荃灣 南豐中心 | 高層

建築面積: 317 呎 @24.6 元
葉氏行地產
租 $7,800 元
工商大廈
24小時出入
荃灣 南豐中心 | 低層

建築面積: 532 呎 @29.3 元
葉氏行地產
租 $15,600 元
工商大廈
望市景
基本裝修
24小時出入
荃灣 南豐中心 | 高層

建築面積: 317 呎 @24.6 元
葉氏行地產
租 $7,800 元
工商大廈
24小時出入
荃灣 南豐中心 | 高層

建築面積: 870 呎 @18.4 元
葉氏行地產
租 $16,000 元
工商大廈
基本裝修
24小時出入
荃灣 南豐中心 | 高層

建築面積: 317 呎 @24.6 元
葉氏行地產
租 $7,800 元
工商大廈
24小時出入
荃灣 南豐中心 | 高層

建築面積: 881 呎 @17
葉氏行地產
租 $15,000 元
工商大廈
望市景
基本裝修
24小時出入
荃灣 南豐中心 | 低層

建築面積: 764 呎 @19.6 元
葉氏行地產
租 $15,000 元
工商大廈
望市景
雅緻裝修
24小時出入
荃灣 南豐中心 | 高層

建築面積: 503 呎 @23.5 元
葉氏行地產
租 $11,800 元
工商大廈
望山景
望開揚景
基本裝修
24小時出入
荃灣 南豐中心 | 低層

建築面積: 505 呎 @25.7 元
葉氏行地產
租 $13,000 元
工商大廈
望山景
望開揚景
基本裝修
24小時出入
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11