美安工業大廈 工商 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 4 個放租樓盤
已選擇地區: 葵涌, 葵芳
2 日前 刊登

建築面積: 517 呎 @16.4 元
實用面積: 335 呎 @25.4 元
環球地產有限公司
租 $8,500 元
開放式間隔
工商大廈
豪華裝修
24小時出入
獨立洗手間
獨立冷氣機
獨家盤

建築面積: 1,523 呎 @9.1 元
譽瓏地產代理有限公司
租 $13,800 元
2 房 , 1 廁所
工商大廈

建築面積: 1,588 呎 @8.8 元
平靚正工作室物業
租 $14,000 元
工商大廈
望開揚景
雅緻裝修

建築面積: 1,100 呎 @9.8 元
平靚正工作室物業
租 $10,800 元
工商大廈
望開揚景
雅緻裝修
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11