創匯國際中心 工商 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 16 個放租樓盤
已選擇地區: 荔枝角

創匯國際中心 工商大廈

創匯國際中心位於長沙灣永康街79號,物業已活化作商業類型,附設載貨電梯。

查看 創匯國際中心 工商大廈成交價、圖則等資料

建築面積: 1,110 呎 @21.4 元
實用面積: 782 呎 @30.4 元
卓豐物業代理公司
租 $23,800 元
開放式間隔 , 1 廁所
向南
工商大廈
望開揚景
望市景
豪華裝修
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
全年預繳租金95折

建築面積: 1,313 呎 @24
實用面積: 925 呎 @34.1 元
卓豐物業代理公司
租 $31,500 元
開放式間隔 , 1 廁所
向南
工商大廈
望開揚景
望市景
雅緻裝修
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
全年預繳租金95折

建築面積: 1,313 呎 @24
實用面積: 919 呎 @34.3 元
卓豐物業
租 $31,500 元
開放式間隔 , 1 廁所
工商大廈
望樓景
基本裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
全年預繳租金95折

建築面積: 1,313 呎 @24
富盛地產代理
租 $31,500 元
1 廁所
向南
工商大廈
望市景
望海景
豪華裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間

建築面積: 1,112 呎 @21.6 元
有信(工商)物業代理
租 $24,000 元
1 廁所
工商大廈
望開揚景
望樓景
望市景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間

建築面積: 1,300 呎 @23.8 元
有信(工商)物業代理
租 $31,000 元
開放式間隔 , 1 廁所
工商大廈
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 1,372 呎 @21
實用面積: 966 呎 @29.8 元
有信(工商)物業代理
租 $28,800 元
工商大廈
望開揚景
望樓景
豪華裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
全年預繳租金95折

建築面積: 3,581 呎 @20.9 元
萊斯物業(皇廷廣場)
租 $75,000 元
工商大廈
雅緻裝修

建築面積: 2,581 呎 @29.1 元
有信(工商)物業代理
租 $75,000 元
5+ 房
工商大廈
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 1,168 呎 @19.5 元
永坊物業
租 $22,800 元
工商大廈
望開揚景
豪華裝修
24小時出入
獨立冷氣機
獨立洗手間
獨立信箱

建築面積: 1,110 呎 @25
有信(工商)物業代理
租 $27,800 元
1 廁所
工商大廈
望市景
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
全年預繳租金95折

建築面積: 1,313 呎 @24
中滙地產代理工商舖
租 $31,500 元
工商大廈
望園景
望開揚景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 1,112 呎 @21.6 元
實用面積: 783 呎 @30.7 元
有信(工商)物業代理
租 $24,000 元
1 廁所
工商大廈
望樓景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 1,313 呎 @24
實用面積: 919 呎 @34.3 元
中滙地產代理工商舖
租 $31,500 元
開放式間隔 , 1 廁所
工商大廈
望開揚景
望樓景
基本裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11