怡生工業中心 工商 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 11 個放租樓盤
已選擇地區: 牛頭角, 觀塘

建築面積: 380 呎 @10.8 元
實用面積: 185 呎 @22.2 元
翠盈物業有限公司
租 $4,100 元
工商大廈

建築面積: 1,290 呎 @16
租 $20,640 元
開放式間隔
業主盤
工商大廈
望樓景
望市景
基本裝修
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機

建築面積: 126 呎 @19.7 元
租 $2,480 元
業主盤
工商大廈

建築面積: 2,800 呎 @7.9 元
實用面積: 1,400 呎 @15.7 元
翠盈物業有限公司
租 $22,000 元
工商大廈
基本裝修

建築面積: 1,800 呎 @13.3 元
誠達地產代理有限公司
租 $24,000 元
工商大廈
望開揚景
基本裝修

建築面積: 200 呎 @34
合縱地產代理有限公司
租 $6,800 元
工商大廈

建築面積: 500 呎 @13.6 元
實用面積: 220 呎 @30.8 元
保誠物業代理有限公司
租 $6,780 元
工商大廈
雅緻裝修

建築面積: 519 呎 @25
保誠物業代理有限公司
租 $13,000 元
工商大廈

建築面積: 200 呎 @16.9 元
合縱地產代理有限公司
租 $3,380 元
工商大廈
望開揚景
雅緻裝修

建築面積: 350 呎 @12.3 元
安居置業工商舖觀塘1
租 $4,300 元
工商大廈
獨立信箱

建築面積: 315 呎 @21.6 元
實用面積: 170 呎 @40
保誠物業代理有限公司
租 $6,800 元
工商大廈
望開揚景
雅緻裝修
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11