嘉力工業中心 工商 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 34 個放租樓盤
已選擇地區: 荃灣, 大窩口

嘉力工業中心 工商大廈

物業管理公司:康業服務有限公司

查看 嘉力工業中心 工商大廈成交價、圖則等資料

建築面積: 1,066 呎 @12.2 元
恒俊物業代理有限公司
租 $13,000 元
工商大廈
望開揚景
望樓景
基本裝修
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 836 呎 @12.6 元
恒俊物業代理有限公司
租 $10,500 元
工商大廈
望開揚景
望樓景
基本裝修
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 1,066 呎 @12.2 元
歌珊地產有限公司
租 $13,000 元
工商大廈
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機
獨立洗手間
望市景
望開揚景
雅緻裝修
1 日前 刊登

建築面積: 993 呎 @13.1 元
百利物業顧問
租 $13,000 元
工商大廈
望開揚景
望市景
雅緻裝修
全年預繳租金95折
1 日前 刊登

建築面積: 852 呎 @11.7 元
恒俊物業代理有限公司
租 $10,000 元
工商大廈
望開揚景
望樓景
基本裝修
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
1 日前 刊登

建築面積: 1,704 呎 @13.4 元
恒俊物業代理有限公司
租 $22,800 元
工商大廈
望開揚景
望樓景
基本裝修
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
1 日前 刊登

建築面積: 933 呎 @12.9 元
恒俊物業代理有限公司
租 $12,000 元
工商大廈
望開揚景
望樓景
基本裝修
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
1 日前 刊登

建築面積: 1,672 呎 @12
恒俊物業代理有限公司
租 $20,000 元
工商大廈
望開揚景
望樓景
基本裝修
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
1 日前 刊登

建築面積: 993 呎 @12.1 元
恒俊物業代理有限公司
租 $12,000 元
工商大廈
望開揚景
望樓景
望市景
基本裝修
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
1 日前 刊登

建築面積: 1,066 呎 @12
世紀21專注工商舖
租 $12,800 元
工商大廈

建築面積: 993 呎 @12.1 元
世紀21專注工商舖
租 $12,000 元
工商大廈
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
3 日前 刊登

建築面積: 852 呎 @22.1 元
譽瓏地產代理有限公司
租 $18,800 元
工商大廈

建築面積: 915 呎 @13.1 元
萊斯物業(皇廷廣場)
租 $12,000 元
工商大廈
基本裝修
望園景
望開揚景

建築面積: 852 呎 @23.5 元
歌珊地產有限公司
租 $20,000 元
獨立冷氣機
24小時出入

建築面積: 1,026 呎 @17.3 元
世紀21專注工商舖
租 $17,800 元
工商大廈
雅緻裝修
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11