建興工業大廈 工商 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 8 個放租樓盤
已選擇地區: 葵涌

建築面積: 278 呎 @17.3 元
平靚正工作室物業
租 $4,800 元
工商大廈
望開揚景
雅緻裝修

實用面積: 280 呎 @16.1 元
租 $4,500 元
1 廁所
向東南
業主盤
工商大廈
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 5,500 呎 @9.6 元
卓傑物業 長沙灣
租 $53,000 元
工商大廈
雅緻裝修

建築面積: 3,900 呎 @7.7 元
星置業代理有限公司
租 $30,000 元
1 房 , 1 廁所
工商大廈
24小時出入
24小時閉路電視系統
獨立信箱
獨立洗手間

建築面積: 3,900 呎 @7.7 元
星置業代理有限公司
租 $30,000 元
開放式間隔 , 1 廁所
工商大廈
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 5,050 呎 @11.1 元
歌珊地產有限公司
租 $56,000 元
工商大廈
望市景
望開揚景
獨立冷氣機
24小時出入
獨立洗手間
24小時閉路電視系統
獨立信箱
雅緻裝修

建築面積: 500 呎 @17.6 元
裕新地產有限公司
租 $8,800 元
1 廁所
工商大廈

建築面積: 400 呎 @16.3 元
裕新地產有限公司
租 $6,500 元
1 廁所
工商大廈
望開揚景
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11