金基工業大廈 工商 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 6 個放租樓盤
已選擇地區: 葵涌

金基工業大廈 工商大廈

物業管理公司:新昌管理服務有限公司

查看 金基工業大廈 工商大廈成交價、圖則等資料

建築面積: 1,407 呎 @13.4 元
歌珊地產有限公司
租 $18,900 元
工商大廈
獨立洗手間
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立冷氣機
獨立信箱
望市景
望開揚景
雅緻裝修

建築面積: 1,400 呎 @13.6 元
景陞(工商舖)代理
租 $19,000 元
工商大廈

建築面積: 600 呎 @11.7 元
福至物業代理有限公司
租 $7,000 元
工商大廈
望開揚景
望樓景
望市景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 1,718 呎 @12.4 元
智誠地產有限公司
租 $21,380 元
工商大廈

建築面積: 1,407 呎 @13.4 元
卓傑物業 葵涌中心
租 $18,800 元
工商大廈
望開揚景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 1,400 呎 @13.2 元
一豐物業代理有限公司
租 $18,500 元
工商大廈
望開揚景
望樓景
望市景
雅緻裝修
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22