星星中心 工商 最新租屋樓盤搜尋結果

星星中心 工商大廈

物業管理公司:星星物業管理有限公司

查看 星星中心 工商大廈成交價、圖則等資料

建築面積: 342 呎 @27.2 元
恆富地產
租 $9,300 元
工商大廈
雅緻裝修

建築面積: 362 呎 @22.1 元
裕新地產有限公司
租 $8,000 元
工商大廈
基本裝修

建築面積: 328 呎 @24.4 元
譽瓏地產代理有限公司
租 $8,000 元
1 廁所
工商大廈
望樓景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 362 呎 @34.5 元
金晉物業代理有限公司
租 $12,500 元
工商大廈
雅緻裝修
4 日前 刊登

建築面積: 357 呎 @19.3 元
裕新地產有限公司
租 $6,900 元
1 廁所
工商大廈

建築面積: 726 呎 @20.7 元
金晉物業代理有限公司
租 $15,000 元
工商大廈
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 238 呎 @30.3 元
平靚正工作室物業
租 $7,200 元
工商大廈
雅緻裝修
24小時出入
獨立信箱

建築面積: 574 呎 @17.2 元
福至物業代理有限公司
租 $9,900 元
工商大廈
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11