金德工業大廈 工商 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 8 個放租樓盤
已選擇地區: 葵涌, 葵芳

金德工業大廈 工商大廈

物業管理公司:裕林物業管理有限公司

查看 金德工業大廈 工商大廈成交價、圖則等資料

建築面積: 1,096 呎 @11.4 元
置富地產代理有限公司
租 $12,500 元
1 房 , 1 廁所
工商大廈
望開揚景
雅緻裝修

建築面積: 1,096 呎 @12.3 元
琦豐地產代理有限公司
租 $13,500 元
工商大廈
望樓景
雅緻裝修
24小時出入
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 1,400 呎 @15.7 元
中港置業
租 $22,000 元
4 房 , 2 廁所
工商大廈
望開揚景
雅緻裝修

建築面積: 3,892 呎 @13
中港置業
租 $50,596 元
工商大廈

建築面積: 2,080 呎 @14
中港置業
租 $29,120 元
工商大廈

建築面積: 1,249 呎 @13.6 元
平靚正工作室物業
租 $17,000 元
工商大廈
望開揚景
雅緻裝修

建築面積: 1,297 呎 @10.6 元
譽瓏地產代理有限公司
租 $13,800 元
工商大廈

建築面積: 2,546 呎 @9
日盛物業代理有限公司
租 $23,000 元
工商大廈
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11