高威工業中心 工商 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 3 個放租樓盤
已選擇地區: 葵涌, 葵芳

高威工業中心 工商大廈

物業管理公司:恒益物業管理有限公司

查看 高威工業中心 工商大廈成交價、圖則等資料

2 日前 刊登

建築面積: 619 呎 @19.4 元
富達物業代理有限公司
租 $12,000 元
工商大廈
獨立信箱
獨立洗手間
24小時出入
連天台
獨立冷氣機

建築面積: 619 呎 @13.2 元
譽瓏地產代理有限公司
租 $8,200 元
工商大廈

建築面積: 1,240 呎 @11.1 元
實用面積: 1,000 呎 @13.8 元
富達物業代理有限公司
租 $13,800 元
工商大廈
獨立信箱
24小時閉路電視系統
獨立冷氣機
24小時出入
獨立洗手間
望市景
望樓景
望開揚景
獨家盤
全年預繳租金9折
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11