得利工業中心 工商 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 21 個放租樓盤
已選擇地區: 屯門

得利工業中心 工商大廈

物業管理公司:得利工業中心業主立案法團

查看 得利工業中心 工商大廈成交價、圖則等資料

建築面積: 632 呎 @13.6 元
聯想置業
租 $8,600 元
工商大廈

建築面積: 483 呎 @13.5 元
日新物業地產有限公司
租 $6,500 元
1 廁所
工商大廈
基本裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 531 呎 @13.6 元
聯想置業
租 $7,200 元
向東
工商大廈
基本裝修

建築面積: 423 呎 @15.4 元
聯想置業
租 $6,500 元
工商大廈
20 小時前 刊登

建築面積: 531 呎 @13.6 元
聯想置業
租 $7,200 元
工商大廈
2 日前 刊登

建築面積: 499 呎 @13.8 元
時代物業
租 $6,900 元
工商大廈
2 日前 刊登

建築面積: 632 呎 @13.6 元
聯想置業
租 $8,600 元
工商大廈
基本裝修
4 日前 刊登

建築面積: 100 呎 @16.8 元
實用面積: 50 呎 @33.6 元
雍雅管理顧問有限公司
租 $1,680 元
工商大廈
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機

建築面積: 455 呎 @15.4 元
聯想置業
租 $7,000 元
工商大廈
基本裝修

建築面積: 632 呎 @13.6 元
聯想置業
租 $8,600 元
工商大廈
基本裝修
獨立冷氣機
獨立洗手間
獨立信箱

建築面積: 400 呎 @13.8 元
得力地產有限公司
租 $5,500 元
工商大廈
望開揚景
24小時出入
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 632 呎 @13.6 元
達成地產代理有限公司
租 $8,600 元
工商大廈
雅緻裝修

建築面積: 620 呎 @11
河田地產有限公司
租 $6,800 元
工商大廈
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 423 呎 @16.5 元
河田地產有限公司
租 $7,000 元
工商大廈
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 455 呎 @15.2 元
金匯物業代理有限公司
租 $6,900 元
工商大廈
望園景
望開揚景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11