朗壹廣場 工商 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 9 個放租樓盤
已選擇地區: 元朗, 洪水橋
4 日前 刊登

建築面積: 843 呎 @18.5 元
仟居地產有限公司
租 $15,596 元
寫字樓
望園景
望開揚景
望市景
豪華裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
4 日前 刊登

建築面積: 1,650 呎 @17
仟居地產有限公司
租 $28,050 元
寫字樓
望園景
望開揚景
望市景
豪華裝修
3 日前 刊登
元朗 朗壹廣場 | 中層

建築面積: 846 呎 @17.7 元
基業地產
租 $15,000 元
寫字樓
望海景
望河景
基本裝修
元朗 朗壹廣場 | 中層

建築面積: 1,650 呎 @18.1 元
基業地產
租 $29,800 元
向北
寫字樓
望園景
望市景
元朗 朗壹廣場 | 中層

建築面積: 766 呎 @17.6 元
基業地產
租 $13,500 元
向東南
寫字樓
望開揚景

建築面積: 769 呎 @17.6 元
光華地產
租 $13,500 元
工商大廈

建築面積: 1,650 呎 @17
利高物業顧問有限公司
租 $28,050 元
寫字樓
望開揚景
望市景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
元朗 朗壹廣場 | 高層

建築面積: 3,500 呎 @17
實用面積: 2,275 呎 @26.2 元
仟居地產有限公司
租 $59,500 元
向南
寫字樓
望園景
望開揚景
望市景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立冷氣機
元朗 朗壹廣場 | 低層

建築面積: 1,650 呎 @21
弘進
租 $34,650 元
工商大廈
望園景
望開揚景
望樓景
望市景
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11