金豪工業大廈 工商 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 6 個放租樓盤
已選擇地區: 沙田, 大圍, 火炭

金豪工業大廈 工商大廈

物業管理公司: 金豪工業大廈管理處

查看 金豪工業大廈 工商大廈成交價、圖則等資料

建築面積: 706 呎 @12
易領行地產
租 $8,500 元
工商大廈
望開揚景

建築面積: 727 呎 @11.4 元
康業物業代理
租 $8,300 元
工商大廈
望山景
望開揚景
望市景
望河景
基本裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機
4 日前 刊登

建築面積: 11,000 呎 @14.5 元
宏佳地產代理工商舖
租 $160,000 元
2 廁所
工商大廈
望市景
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 706 呎 @11.4 元
康業物業代理
租 $8,080 元
工商大廈
望山景
望園景
望開揚景
基本裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱

建築面積: 320 呎 @11.6 元
安居置業工商舖-火炭
租 $3,700 元
工商大廈
望開揚景
望樓景
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 1,412 呎 @12.7 元
安居置業工商舖-火炭
租 $18,000 元
向東北
工商大廈
望山景
望開揚景
望海景
基本裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11