THE BURROW 工商 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 3 個放租樓盤
已選擇地區: 新蒲崗

建築面積: 2,237 呎 @18
萊斯物業工商鋪
租 $40,266 元
工商大廈
望開揚景
望樓景
望市景
基本裝修
24小時閉路電視系統
獨立信箱

建築面積: 4,652 呎 @23
萊斯物業 新蒲崗
租 $106,996 元
寫字樓
望開揚景
望市景
基本裝修
新蒲崗 THE BURROW | The Burrow 2103-05

實用面積: 1,723 呎 @21.8 元
租 $37,560 元
業主盤
寫字樓
雅緻裝修
全年預繳租金95折
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11