太子工業大廈 工商 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 10 個放租樓盤
已選擇地區: 新蒲崗, 黃大仙

建築面積: 240 呎 @18.8 元
宏進地產代理
租 $4,500 元
工商大廈
20 小時前 刊登

建築面積: 250 呎 @18
翠盈物業有限公司
租 $4,500 元
工商大廈
4 日前 刊登

建築面積: 400 呎 @17.5 元
成業地產有限公司
租 $7,000 元
工商大廈
望開揚景
望市景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立冷氣機

建築面積: 339 呎 @10.3 元
租 $3,500 元
向東南
業主盤
工商大廈
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機
全年預繳租金9折

建築面積: 280 呎 @17.1 元
宏進地產代理
租 $4,800 元
工商大廈
雅緻裝修

建築面積: 700 呎 @12.6 元
成業地產有限公司
租 $8,800 元
工商大廈
雅緻裝修

實用面積: 330 呎 @26.7 元
嬌陽地產
租 $8,800 元
開放式間隔 , 1 廁所
寫字樓
望開揚景
豪華裝修

建築面積: 1,670 呎 @12
新美居地產
租 $20,000 元
工商大廈
豪華裝修
望市景
望樓景
獨立信箱
24小時閉路電視系統
獨立冷氣機
24小時出入
獨立洗手間
獨家盤

建築面積: 538 呎 @13
新美居地產
租 $7,000 元
工商大廈
豪華裝修
望開揚景
24小時出入
24小時閉路電視系統
獨立信箱
獨立冷氣機
獨立洗手間
獨家盤

建築面積: 6,105 呎 @10.3 元
亞太物業代理有限公司
租 $63,000 元
4 房 , 3 廁所
向東南
工商大廈
望開揚景
望樓景
望市景
豪華裝修
室內車位
24小時閉路電視系統
24小時出入
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11