安達工業大廈 工商 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 7 個放租樓盤
已選擇地區: 新蒲崗, 黃大仙

建築面積: 580 呎 @14.3 元
成業地產有限公司
租 $8,300 元
工商大廈
雅緻裝修

建築面積: 1,308 呎 @12.8 元
中能物業
租 $16,800 元
工商大廈
望開揚景
望樓景
基本裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

實用面積: 308 呎 @23.4 元
中能物業
租 $7,200 元
工商大廈
望開揚景
豪華裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 950 呎 @11.4 元
成業地產有限公司
租 $10,800 元
工商大廈
雅緻裝修

建築面積: 250 呎 @20
成業地產有限公司
租 $5,000 元
工商大廈
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立冷氣機

建築面積: 620 呎 @12.9 元
新美居地產
租 $8,000 元
工商大廈
豪華裝修
獨立冷氣機
獨立信箱
獨立洗手間
24小時閉路電視系統
24小時出入
望開揚景
獨家盤

建築面積: 450 呎 @13.3 元
新美居地產
租 $6,000 元
工商大廈
獨立信箱
獨立洗手間
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立冷氣機
豪華裝修
望開揚景
獨家盤
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11