佳力工業大廈 工商 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 12 個放租樓盤
已選擇地區: 新蒲崗, 黃大仙

建築面積: 1,103 呎 @12.5 元
安居置業工商舖新蒲崗
租 $13,800 元
工商大廈
基本裝修
7 小時前 刊登

建築面積: 2,357 呎 @14.8 元
成業地產有限公司
租 $35,000 元
工商大廈
望開揚景
雅緻裝修
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
2 日前 刊登

建築面積: 1,254 呎 @14.8 元
萊斯物業 新蒲崗
租 $18,500 元
工商大廈

建築面積: 1,250 呎 @15.4 元
亞太物業代理有限公司
租 $19,300 元
工商大廈

建築面積: 1,254 呎 @13.6 元
宏佳地產代理工商舖
租 $17,000 元
工商大廈
望開揚景
基本裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 1,254 呎 @14
安居置業工商舖新蒲崗
租 $17,600 元
工商大廈

建築面積: 1,254 呎 @14
置業28
租 $17,600 元
工商大廈
基本裝修
獨立冷氣機

建築面積: 2,360 呎 @15
世紀21專注工商舖
租 $35,500 元
工商大廈

建築面積: 1,254 呎 @13.8 元
實用面積: 980 呎 @17.7 元
利森地產物業顧問公司
租 $17,300 元
工商大廈

建築面積: 1,254 呎 @14.2 元
成業地產有限公司
租 $17,800 元
工商大廈
雅緻裝修

建築面積: 2,357 呎 @13.2 元
倡盈物業
租 $31,000 元
工商大廈
基本裝修
24小時閉路電視系統
獨立信箱
獨立洗手間

建築面積: 1,254 呎 @13.6 元
成業地產有限公司
租 $17,000 元
工商大廈
望開揚景
基本裝修
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11