泰景工業大廈 工商 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 4 個放租樓盤
已選擇地區: 新蒲崗, 黃大仙

建築面積: 145 呎 @17.8 元
租 $2,580 元
業主盤
工商大廈
望開揚景
望樓景
雅緻裝修
10 小時前 刊登
新蒲崗 泰景工業大廈 | 9, B7 高層

建築面積: 550 呎 @10.5 元
實用面積: 312 呎 @18.6 元
租 $5,800 元
1 房 , 1 廁所
業主盤
工商大廈
基本裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 950 呎 @11.6 元
實用面積: 500 呎 @22
利森地產物業顧問公司
租 $11,000 元
工商大廈

建築面積: 200 呎 @10.9 元
海薈國際有限公司
租 $2,180 元
工商大廈
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22