新文華中心 工商 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 16 個放租樓盤
已選擇地區: 尖沙咀

新文華中心A座 工商大廈

新文華中心A座位於尖沙咀東科學館道14號,物業屬商業類型,附設載貨電梯。

查看 新文華中心A座 工商大廈成交價、圖則等資料

尖沙咀 新文華中心 | A座 中層

建築面積: 1,650 呎 @19.3 元
實用面積: 1,260 呎 @25.2 元
創紀工商物業代理
租 $31,800 元
寫字樓
豪華裝修
望開揚景
望園景
獨家盤
14 小時前 刊登

建築面積: 2,207 呎 @17
美聯商業
租 $37,500 元
寫字樓
望開揚景

建築面積: 1,650 呎 @25.5 元
金美物業代理有限公司
租 $42,000 元
寫字樓
3 日前 刊登

建築面積: 445 呎 @32.6 元
明昇置業有限公司
租 $14,500 元
工商大廈
基本裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立冷氣機
3 日前 刊登

建築面積: 2,975 呎 @30
宏信物業顧問有限公司
租 $89,250 元
開放式間隔
寫字樓
24小時閉路電視系統
24小時出入
4 日前 刊登

建築面積: 2,476 呎 @20
百億地產代理有限公司
租 $49,520 元
2 房
寫字樓
雅緻裝修

建築面積: 100 呎 @55
嘉憶地產
租 $5,500 元
5+ 房
寫字樓
雅緻裝修
24小時出入

建築面積: 598 呎 @25
嘉憶地產
租 $14,950 元
寫字樓
雅緻裝修
24小時出入

建築面積: 838 呎 @25
世紀21富滙地產
租 $20,950 元
1 房
寫字樓
望園景
望開揚景
基本裝修
24小時閉路電視系統

建築面積: 483 呎 @32.1 元
世紀21專尚物業
租 $15,500 元
工商大廈
望樓景
基本裝修

建築面積: 1,459 呎 @15
世紀21富滙地產
租 $21,885 元
1 房
寫字樓
望樓景
望市景
基本裝修
24小時閉路電視系統

建築面積: 838 呎 @25
億城物業顧問
租 $20,950 元
1 房
工商大廈
基本裝修
尖沙咀 新文華中心 | 03-04 高層

建築面積: 2,590 呎 @18.5 元
亞洲地產代理有限公司
租 $48,000 元
寫字樓
望開揚景
望市景
望海景
基本裝修

建築面積: 1,060 呎 @22.5 元
亞洲地產代理有限公司
租 $23,800 元
寫字樓
基本裝修
24小時出入

建築面積: 483 呎 @32.1 元
世紀21富滙地產
租 $15,500 元
開放式間隔
寫字樓
望園景
望開揚景
基本裝修
24小時閉路電視系統
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22