雲之端 工商 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 5 個放租樓盤
已選擇地區: 大角咀

雲之端 工商大廈

大角咀全新高科技配置工業大廈,景觀遙望獅子山,3樓設有空中花園,每層更設有男女各一淋浴間。

查看 雲之端 工商大廈成交價、圖則等資料

建築面積: 305 呎 @29.5 元
晉昇物業代理
租 $9,000 元
工商大廈
星星
24小時出入
獨立冷氣機

建築面積: 338 呎 @25.1 元
雋達地產
租 $8,500 元
工商大廈
星星

建築面積: 305 呎 @29.5 元
平靚正工作室物業
租 $9,000 元
工商大廈
星星
望開揚景
雅緻裝修

建築面積: 305 呎 @29.5 元
安家地產有限公司
租 $9,000 元
開放式間隔 , 1 廁所
工商大廈
星星
望開揚景
雅緻裝修

建築面積: 2,807 呎 @24.2 元
利嘉閣地產有限公司
租 $68,000 元
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11