長發工業大廈 工商 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 4 個放租樓盤
已選擇地區: 大角咀

建築面積: 1,420 呎 @11.1 元
大同地產(塘尾道)
租 $15,800 元
1 廁所
工商大廈
4 日前 刊登

建築面積: 380 呎 @15.5 元
實用面積: 230 呎 @25.7 元
龍鳳地產-大全街分行
租 $5,900 元
開放式間隔 , 1 廁所
工商大廈
4 日前 刊登

建築面積: 1,420 呎 @10.8 元
大同地產(富多來邨)
租 $15,300 元
向南
工商大廈

建築面積: 1,420 呎 @11.1 元
恒億物業
租 $15,800 元
工商大廈
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11