匯華工廠大廈 工商 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 11 個放租樓盤
已選擇地區: 荔枝角

建築面積: 2,543 呎 @13.3 元
富盛地產代理
租 $33,800 元
工商大廈
望開揚景
望樓景
望市景
基本裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機
3 日前 刊登

建築面積: 134 呎 @20.7 元
租 $2,780 元
業主盤
工商大廈
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機

建築面積: 300 呎 @16
永坊物業
租 $4,800 元
工商大廈
望開揚景
獨立信箱
獨立冷氣機
24小時出入
基本裝修
13 小時前 刊登

建築面積: 320 呎 @18.1 元
凱南物業代理
租 $5,800 元
工商大廈
望市景
基本裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機
2 日前 刊登

建築面積: 1,600 呎 @11.3 元
有信(工商)物業代理
租 $18,000 元
2 房
工商大廈
望開揚景
基本裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機
3 日前 刊登

建築面積: 226 呎 @23.8 元
租 $5,380 元
業主盤
工商大廈
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機
4 日前 刊登

建築面積: 1,800 呎 @10
實用面積: 1,100 呎 @16.4 元
萬基地產代理有限公司
租 $18,000 元
2 房
工商大廈
望市景
基本裝修

建築面積: 1,600 呎 @11.3 元
有信(工商)物業代理
租 $18,000 元
2 房
工商大廈
基本裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機

建築面積: 115 呎 @22.6 元
永坊物業
租 $2,600 元
工商大廈
望開揚景
雅緻裝修
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11