福源廣場 工商 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 15 個放租樓盤
已選擇地區: 荔枝角

福源廣場 工商大廈

物業管理公司:第一太平戴維斯物業管理有限公司

查看 福源廣場 工商大廈成交價、圖則等資料

建築面積: 2,250 呎 @17.7 元
實用面積: 1,400 呎 @28.4 元
卓豐物業
租 $39,800 元
4 房
工商大廈
望樓景
望市景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
全年預繳租金95折

建築面積: 2,247 呎 @17.7 元
有信物業代理有限公司
租 $39,800 元
4 房
向東南
工商大廈
豪華裝修
24小時出入
24小時閉路電視系統
獨立信箱
望開揚景
望市景
望山景

建築面積: 2,247 呎 @17.8 元
富盛地產代理
租 $40,000 元
3 房
工商大廈
24小時閉路電視系統
獨立信箱
豪華裝修
望開揚景
望市景

建築面積: 2,256 呎 @17.2 元
實用面積: 1,400 呎 @27.7 元
卓豐物業
租 $38,800 元
開放式間隔
工商大廈
望樓景
望市景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱

建築面積: 2,235 呎 @17.4 元
富盛地產代理
租 $38,800 元
工商大廈
望山景
望園景
望開揚景
望樓景
基本裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱

建築面積: 2,250 呎 @17.8 元
富盛地產代理
租 $40,000 元
4 房
工商大廈
望開揚景
望市景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱

建築面積: 2,247 呎 @18.7 元
有信(工商)物業代理
租 $42,000 元
4 房
向東
工商大廈
望開揚景
望樓景
望市景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱

建築面積: 2,343 呎 @22.2 元
卓傑物業 長沙灣
租 $52,000 元
工商大廈
豪華裝修
獨立冷氣機
獨立信箱
24小時閉路電視系統
24小時出入
望開揚景
望樓景

建築面積: 2,247 呎 @18
中滙地產代理工商舖有限公司
租 $40,446 元
工商大廈
望開揚景
望樓景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機

建築面積: 1,000 呎 @18
福至物業代理有限公司
租 $18,000 元
工商大廈
雅緻裝修
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 2,247 呎 @17.8 元
有信(工商)物業代理
租 $40,000 元
4 房
工商大廈
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱

建築面積: 2,247 呎 @18
中滙地產代理工商舖有限公司
租 $40,400 元
工商大廈
雅緻裝修
望開揚景
24小時出入
獨立信箱
24小時閉路電視系統

建築面積: 2,250 呎 @17.8 元
中滙地產代理工商舖有限公司
租 $40,000 元
工商大廈
望開揚景
望樓景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱

建築面積: 2,256 呎 @18
世紀21專尚物業
租 $40,608 元
開放式間隔
工商大廈
望開揚景
基本裝修
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機

建築面積: 1,000 呎 @20
中滙地產代理工商舖有限公司
租 $20,000 元
工商大廈
望市景
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22