時運中心 工商 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 26 個放租樓盤
已選擇地區: 荔枝角
2 日前 刊登

建築面積: 1,528 呎 @16.7 元
實用面積: 1,070 呎 @23.8 元
卓豐物業代理公司
租 $25,500 元
3 房
向東
工商大廈
望開揚景
望樓景
望市景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱

建築面積: 1,528 呎 @16.7 元
富盛地產代理
租 $25,500 元
3 房
工商大廈
望開揚景
望樓景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機

建築面積: 1,528 呎 @18.3 元
有信(工商)物業代理
租 $28,000 元
工商大廈
望開揚景
望樓景
望市景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機

建築面積: 1,528 呎 @18.3 元
實用面積: 1,100 呎 @25.5 元
卓豐物業
租 $28,000 元
4 房
工商大廈
望樓景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機
全年預繳租金95折

建築面積: 1,843 呎 @14.1 元
實用面積: 1,327 呎 @19.6 元
卓豐物業代理公司
租 $26,000 元
4 房
工商大廈
望開揚景
望市景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機

建築面積: 1,528 呎 @18.3 元
卓豐物業代理公司
租 $28,000 元
3 房
向南
工商大廈
望山景
望開揚景
望市景
豪華裝修
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機
全年預繳租金95折

建築面積: 1,613 呎 @18.5 元
實用面積: 1,150 呎 @25.9 元
卓豐物業
租 $29,800 元
2 房
工商大廈
望樓景
望市景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機
全年預繳租金95折

建築面積: 1,528 呎 @18.3 元
實用面積: 1,150 呎 @24.3 元
卓豐物業代理公司
租 $28,000 元
3 房
工商大廈
獨立冷氣機
24小時閉路電視系統
獨立信箱
24小時出入
望樓景
望開揚景
雅緻裝修
2 日前 刊登

建築面積: 1,528 呎 @16.4 元
有信物業代理有限公司
租 $25,000 元
工商大廈
獨立信箱
獨立冷氣機
24小時閉路電視系統
24小時出入
豪華裝修
望開揚景
望市景

建築面積: 1,528 呎 @16.7 元
利嘉閣地產有限公司
租 $25,500 元
工商大廈
雅緻裝修
18 小時前 刊登

建築面積: 1,528 呎 @18.3 元
有信(工商)物業代理
租 $28,000 元
3 房
工商大廈
望開揚景
望樓景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立冷氣機

建築面積: 1,843 呎 @14.1 元
實用面積: 1,367 呎 @19
有信(工商)物業代理
租 $26,000 元
3 房
工商大廈
獨立冷氣機
獨立信箱
24小時閉路電視系統
24小時出入
基本裝修

建築面積: 1,843 呎 @14.1 元
有信物業代理有限公司
租 $26,000 元
3 房
工商大廈
獨立信箱
24小時閉路電視系統
獨立冷氣機
24小時出入
望開揚景
望市景
雅緻裝修
2 日前 刊登

建築面積: 1,900 呎 @19.4 元
世紀21專尚物業
租 $36,800 元
工商大廈
望樓景
望開揚景
基本裝修
獨立信箱
24小時出入
獨立冷氣機
連平台
24小時閉路電視系統

建築面積: 1,843 呎 @14.1 元
實用面積: 1,327 呎 @19.6 元
卓豐物業代理公司
租 $26,000 元
4 房
工商大廈
雅緻裝修
望開揚景
望樓景
獨立冷氣機
24小時出入
24小時閉路電視系統
獨立信箱
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11