永義廣場 工商 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 13 個放租樓盤
已選擇地區: 荔枝角
1 日前 刊登

建築面積: 1,814 呎 @19.3 元
實用面積: 1,224 呎 @28.6 元
卓豐物業代理公司
租 $35,000 元
1 房
向西北
工商大廈
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
3 日前 刊登

建築面積: 1,814 呎 @18.7 元
實用面積: 1,200 呎 @28.3 元
卓豐物業代理公司
租 $34,000 元
1 房
向南
工商大廈
望山景
望市景
豪華裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
全年預繳租金95折

建築面積: 1,814 呎 @19.3 元
富盛地產代理
租 $35,000 元
工商大廈
望山景
望開揚景
望樓景
望市景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機

建築面積: 1,814 呎 @19.3 元
實用面積: 1,269 呎 @27.6 元
卓豐物業代理公司
租 $35,000 元
4 房
向東北
工商大廈
望山景
望開揚景
望樓景
望市景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入

建築面積: 1,814 呎 @19.8 元
實用面積: 1,269 呎 @28.4 元
卓豐物業代理公司
租 $36,000 元
2 房
工商大廈
望開揚景
望市景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機

建築面積: 1,814 呎 @19.8 元
富盛地產代理
租 $36,000 元
工商大廈
望開揚景
望山景
基本裝修
獨立信箱
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立冷氣機

建築面積: 1,814 呎 @19.3 元
實用面積: 1,251 呎 @28
卓豐物業代理公司
租 $35,000 元
工商大廈
望山景
望市景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱

建築面積: 1,814 呎 @19.3 元
有信(工商)物業代理
租 $35,000 元
4 房
向北
工商大廈
望開揚景
望市景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱

建築面積: 1,814 呎 @18.7 元
恆豐物業代理有限公司
租 $34,000 元
工商大廈
24小時出入
獨立信箱

建築面積: 1,814 呎 @18.2 元
世紀21專注工商舖
租 $33,000 元
4 房
寫字樓
獨立信箱
獨立冷氣機
24小時閉路電視系統
望市景
望開揚景
雅緻裝修

建築面積: 1,814 呎 @19.8 元
中滙地產代理工商舖有限公司
租 $36,000 元
工商大廈
望開揚景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 1,814 呎 @19.3 元
中滙地產代理工商舖有限公司
租 $35,000 元
1 房
工商大廈
望山景
望樓景
基本裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 1,814 呎 @19.3 元
實用面積: 1,251 呎 @28
卓豐物業代理公司
租 $35,000 元
1 房
工商大廈
望開揚景
望市景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11