香港工業中心 工商 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 50 個放租樓盤
已選擇地區: 荔枝角

香港工業中心 工商大廈

物業管理公司:康業服務有限公司

查看 香港工業中心 工商大廈成交價、圖則等資料

2 日前 刊登

建築面積: 132 呎 @21.8 元
租 $2,880 元
業主盤
工商大廈
望樓景
雅緻裝修

建築面積: 180 呎 @19.4 元
永坊物業
租 $3,500 元
工商大廈
豪華裝修
24小時出入
獨立冷氣機
獨立信箱
望開揚景

建築面積: 200 呎 @19
永坊物業
租 $3,800 元
工商大廈
豪華裝修
獨立冷氣機
24小時出入
獨立信箱
望開揚景

建築面積: 3,052 呎 @14.7 元
實用面積: 2,400 呎 @18.8 元
卓豐物業
租 $45,000 元
1 房 , 3 廁所
工商大廈
望樓景
基本裝修
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
全年預繳租金95折

建築面積: 150 呎 @24.7 元
永坊物業
租 $3,700 元
工商大廈
望開揚景
雅緻裝修

建築面積: 900 呎 @15.1 元
富盛地產代理
租 $13,600 元
工商大廈
基本裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 1,489 呎 @16.1 元
富盛地產代理
租 $24,000 元
工商大廈
望開揚景
望樓景
豪華裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 1,457 呎 @16.5 元
中滙地產代理工商舖
租 $24,000 元
工商大廈
望開揚景
望樓景
豪華裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 1,615 呎 @16.4 元
實用面積: 1,300 呎 @20.4 元
卓豐物業
租 $26,500 元
開放式間隔 , 2 廁所
工商大廈
望樓景
雅緻裝修
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
全年預繳租金95折

建築面積: 1,731 呎 @17.9 元
實用面積: 1,380 呎 @22.5 元
卓豐物業
租 $31,000 元
4 房 , 2 廁所
工商大廈
望樓景
雅緻裝修
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
全年預繳租金95折

建築面積: 150 呎 @24.7 元
永坊物業
租 $3,700 元
工商大廈
雅緻裝修
望開揚景

建築面積: 140 呎 @26.4 元
中滙地產代理工商舖
租 $3,700 元
工商大廈
望開揚景
望樓景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機

建築面積: 1,489 呎 @16.1 元
富盛地產代理
租 $24,000 元
工商大廈
望開揚景
望樓景
豪華裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 200 呎 @20
租 $4,000 元
業主盤
工商大廈
豪華裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11