永康中心 工商 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 23 個放租樓盤
已選擇地區: 荔枝角

建築面積: 784 呎 @19.1 元
卓豐物業代理公司
租 $15,000 元
1 房
向南
工商大廈
望開揚景
望市景
豪華裝修
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機
全年預繳租金95折

建築面積: 784 呎 @19.1 元
實用面積: 400 呎 @37.5 元
卓豐物業代理公司
租 $15,000 元
1 房
工商大廈
望樓景
望開揚景
雅緻裝修
24小時出入
24小時閉路電視系統
獨立冷氣機
獨立信箱

建築面積: 626 呎 @19
實用面積: 357 呎 @33.3 元
卓豐物業代理公司
租 $11,900 元
1 房
工商大廈
望樓景
基本裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機
全年預繳租金95折
2 日前 刊登

建築面積: 679 呎 @18.4 元
有信(工商)物業代理
租 $12,500 元
工商大廈
獨立信箱
獨立冷氣機
24小時閉路電視系統
24小時出入
望樓景
望開揚景
基本裝修
全年預繳租金95折
3 日前 刊登

建築面積: 784 呎 @19.1 元
有信(工商)物業代理
租 $15,000 元
工商大廈
望樓景
24小時出入
獨立冷氣機
24小時閉路電視系統
獨立信箱
豪華裝修
全年預繳租金95折

建築面積: 626 呎 @18.4 元
福至物業代理有限公司
租 $11,500 元
工商大廈
望市景
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機

建築面積: 784 呎 @19.1 元
實用面積: 420 呎 @35.7 元
卓豐物業代理公司
租 $15,000 元
1 房
工商大廈
雅緻裝修
24小時出入
24小時閉路電視系統
獨立信箱
獨立冷氣機
望樓景

建築面積: 784 呎 @16.1 元
卓傑物業 長沙灣
租 $12,600 元
工商大廈
雅緻裝修
望開揚景
望市景
望樓景
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立冷氣機
獨立信箱

建築面積: 626 呎 @18.4 元
中滙地產代理工商舖
租 $11,500 元
工商大廈
望開揚景
望樓景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機

建築面積: 784 呎 @17.9 元
卓傑物業 長沙灣
租 $14,000 元
工商大廈
望市景
望樓景
望開揚景
雅緻裝修
獨立信箱
獨立冷氣機
24小時閉路電視系統
24小時出入

建築面積: 626 呎 @18.4 元
實用面積: 360 呎 @31.9 元
卓豐物業代理公司
租 $11,500 元
1 房
寫字樓
雅緻裝修
獨立信箱
獨立冷氣機
24小時出入
24小時閉路電視系統
望樓景

建築面積: 626 呎 @18.4 元
實用面積: 357 呎 @32.2 元
有信(工商)物業代理
租 $11,500 元
1 房
工商大廈
望市景
基本裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機

建築面積: 784 呎 @19.1 元
平靚正工作室物業
租 $15,000 元
工商大廈
望開揚景
雅緻裝修

建築面積: 626 呎 @18.4 元
安聯物業代理
租 $11,500 元
1 房
工商大廈
豪華裝修

建築面積: 784 呎 @19.1 元
安聯物業代理
租 $15,000 元
工商大廈
望開揚景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11