瑞英工業大廈 工商 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 6 個放租樓盤
已選擇地區: 土瓜灣

瑞英工業大廈 工商大廈

部份單位望球場景及海景

查看 瑞英工業大廈 工商大廈成交價、圖則等資料

建築面積: 700 呎 @14
租 $9,800 元
向東南
業主盤
工商大廈
望園景
望海景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立洗手間
獨立冷氣機
全年預繳租金95折
21 小時前 刊登

實用面積: 350 呎 @22.6 元
安居置業-土瓜灣
租 $7,900 元
工商大廈

建築面積: 3,891 呎 @6.1 元
卓謙物業代理有限公司
租 $23,800 元
工商大廈
獨立信箱
24小時出入

建築面積: 1,100 呎 @14.5 元
卓謙物業代理有限公司
租 $16,000 元
1 廁所
工商大廈
望開揚景

建築面積: 500 呎 @19.6 元
安居置業-土瓜灣
租 $9,800 元
工商大廈

建築面積: 3,891 呎 @6.2 元
世紀21專尚物業
租 $24,000 元
1 廁所
工商大廈
望開揚景
基本裝修
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11