同力工業中心 工商 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 1 個放租樓盤
已選擇地區: 九龍灣

同力工業中心 工商大廈

物業管理公司: HONG YIP

查看 同力工業中心 工商大廈成交價、圖則等資料

建築面積: 1,100 呎 @17.7 元
世紀21專尚物業
租 $19,500 元
工商大廈
基本裝修
望樓景
獨立冷氣機
獨立洗手間
24小時閉路電視系統
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22