太平洋貿易中心 工商 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 5 個放租樓盤
已選擇地區: 九龍灣

太平洋貿易中心 工商大廈

物業管理公司:信和物業管理有限公司

查看 太平洋貿易中心 工商大廈成交價、圖則等資料

建築面積: 1,525 呎 @9.8 元
實用面積: 1,300 呎 @11.5 元
租 $15,000 元
3 房 , 1 廁所
業主盤
工商大廈
雅緻裝修
望海景

建築面積: 9,400 呎 @10.1 元
世紀21專尚物業
租 $95,000 元
工商大廈
獨立冷氣機
獨立洗手間
獨立信箱
24小時閉路電視系統
24小時出入
基本裝修
望樓景
望開揚景
望市景

建築面積: 723 呎 @13.6 元
世紀21專注工商舖
租 $9,800 元
工商大廈

建築面積: 9,376 呎 @10.5 元
倡盈物業
租 $98,000 元
工商大廈

建築面積: 950 呎 @10.8 元
晴朗地產
租 $10,300 元
工商大廈
豪華裝修
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11