美羅中心二期 工商 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 20 個放租樓盤
已選擇地區: 九龍灣

美羅中心II 工商大廈

物業管理公司:信和物業管理有限公司

查看 美羅中心II 工商大廈成交價、圖則等資料

建築面積: 1,161 呎 @21.5 元
八方地產代理
租 $25,000 元
開放式間隔 , 1 廁所
工商大廈
望開揚景
望市景
豪華裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
4 日前 刊登

建築面積: 200 呎 @29
嘉信物業代理
租 $5,800 元
工商大廈
24小時出入
獨立洗手間

建築面積: 2,250 呎 @18.2 元
日基地產
租 $41,000 元
工商大廈
2 日前 刊登

建築面積: 710 呎 @19.7 元
實用面積: 530 呎 @26.4 元
租 $14,000 元
開放式間隔 , 1 廁所
業主盤
工商大廈
望開揚景
雅緻裝修

建築面積: 710 呎 @19.7 元
中毅物業代理
租 $14,000 元
向南
工商大廈
望園景
望市景
雅緻裝修
3 日前 刊登

建築面積: 1,161 呎 @22.8 元
宏佳地產代理工商舖
租 $26,500 元
工商大廈
望開揚景
望市景
雅緻裝修
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
3 日前 刊登

建築面積: 400 呎 @25
嘉信物業代理
租 $10,000 元
工商大廈
24小時出入
獨立洗手間
3 日前 刊登

建築面積: 650 呎 @18.5 元
嘉信物業代理
租 $12,000 元
工商大廈
24小時出入
獨立洗手間

建築面積: 710 呎 @19.7 元
新信物業
租 $14,000 元
開放式間隔 , 1 廁所
向東
工商大廈
望開揚景
基本裝修
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 1,200 呎 @19.6 元
嘉信物業代理
租 $23,500 元
工商大廈
24小時出入
獨立洗手間

建築面積: 650 呎 @21.5 元
嘉信物業代理
租 $14,000 元
工商大廈
24小時出入
獨立洗手間

建築面積: 620 呎 @19.4 元
環宇物業
租 $12,000 元
工商大廈
雅緻裝修
望開揚景

建築面積: 2,250 呎 @14.6 元
宏佳地產代理工商舖
租 $32,800 元
3 房
工商大廈
望開揚景
望市景
雅緻裝修
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 1,305 呎 @14.6 元
宏佳地產代理工商舖
租 $19,000 元
開放式間隔
工商大廈
望開揚景
基本裝修
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 2,000 呎 @19.5 元
嘉信物業代理
租 $39,000 元
工商大廈
24小時出入
獨立洗手間
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22