創貿廣場 工商 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 10 個放租樓盤
已選擇地區: 觀塘

建築面積: 716 呎 @16
中誠地產
租 $11,456 元
1 廁所
工商大廈
望樓景
雅緻裝修

建築面積: 716 呎 @16
駿富物業顧問有限公司
租 $11,456 元
工商大廈

建築面積: 668 呎 @19.2 元
駿富物業顧問有限公司
租 $12,800 元
工商大廈

建築面積: 1,363 呎 @18.9 元
日基地產
租 $25,800 元
寫字樓
望開揚景
雅緻裝修
4 日前 刊登

建築面積: 1,363 呎 @16
萊斯物業創富中心
租 $21,800 元
工商大廈
雅緻裝修

建築面積: 3,236 呎 @17.9 元
實用面積: 2,265 呎 @25.6 元
環球置富地產
租 $58,000 元
工商大廈
望樓景
基本裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 605 呎 @21.5 元
實用面積: 450 呎 @28.8 元
環球置富地產
租 $12,980 元
工商大廈
望樓景
基本裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 1,124 呎 @17.5 元
世紀21專尚物業
租 $19,670 元
工商大廈
望開揚景
望海景
雅緻裝修
觀塘 創貿廣場 | 低層

建築面積: 778 呎 @21
世紀21專尚物業
租 $16,300 元
工商大廈
望樓景
雅緻裝修

建築面積: 1,363 呎 @17.5 元
世紀21專尚物業
租 $23,800 元
工商大廈
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11