源成中心 工商 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 7 個放租樓盤
已選擇地區: 觀塘

源成中心 工商大廈

物業管理公司:戴德梁行物業管理有限公司

查看 源成中心 工商大廈成交價、圖則等資料

21 小時前 刊登

建築面積: 2,404 呎 @12.1 元
倡盈物業
租 $29,000 元
工商大廈
基本裝修
2 日前 刊登

建築面積: 2,404 呎 @12.4 元
倡盈物業
租 $29,900 元
工商大廈
基本裝修

建築面積: 2,409 呎 @12.4 元
實用面積: 1,686 呎 @17.7 元
環球置富地產
租 $29,800 元
工商大廈
望樓景
基本裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 1,640 呎 @12.8 元
世紀21專尚物業
租 $21,000 元
工商大廈
觀塘 源成中心 | 中層

建築面積: 2,409 呎 @12.4 元
世紀21專尚物業
租 $29,800 元
3 房
工商大廈
雅緻裝修
望樓景
望開揚景

建築面積: 2,292 呎 @14.5 元
倡盈物業
租 $33,234 元
工商大廈
24小時出入
獨立信箱

建築面積: 2,400 呎 @14
佳誠物業-KS
租 $33,600 元
工商大廈
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11