毅力工業中心 工商 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 14 個放租樓盤
已選擇地區: 觀塘

毅力工業中心 工商大廈

物業管理公司:康業物業管理有限公司

查看 毅力工業中心 工商大廈成交價、圖則等資料

建築面積: 6,000 呎 @16.7 元
新家居物業
租 $100,000 元
工商大廈
雅緻裝修

建築面積: 1,582 呎 @12.5 元
保誠物業代理有限公司
租 $19,800 元
1 廁所
工商大廈

建築面積: 1,582 呎 @11.7 元
倡盈物業
租 $18,500 元
工商大廈

建築面積: 1,582 呎 @11.5 元
宏佳地產代理工商舖
租 $18,200 元
工商大廈

建築面積: 1,146 呎 @17.5 元
新家居物業
租 $20,000 元
工商大廈
2 日前 刊登

建築面積: 1,600 呎 @11.4 元
安居置業工商舖觀塘1
租 $18,200 元
工商大廈
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 720 呎 @15
中天地產企業有限公司
租 $10,800 元
工商大廈

建築面積: 950 呎 @15.8 元
安居置業工商舖觀塘1
租 $15,000 元
工商大廈
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 1,516 呎 @15
安居置業工商舖觀塘2
租 $22,700 元
工商大廈
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 300 呎 @22.7 元
合縱地產代理有限公司
租 $6,800 元
工商大廈

建築面積: 719 呎 @15.3 元
誠達地產代理有限公司
租 $11,000 元
開放式間隔 , 1 廁所
工商大廈
望樓景
望市景
雅緻裝修

建築面積: 1,600 呎 @12.4 元
倡盈物業工商有限公司
租 $19,800 元
工商大廈

建築面積: 1,582 呎 @12.5 元
倡盈物業工商有限公司
租 $19,800 元
工商大廈

建築面積: 1,516 呎 @14.8 元
萊斯物業工商鋪
租 $22,500 元
工商大廈
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11