成業工業大廈 工商 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 4 個放租樓盤
已選擇地區: 觀塘

成業工業大廈 工商大廈

物業管理公司:寶美城置業有限公司

查看 成業工業大廈 工商大廈成交價、圖則等資料

實用面積: 663 呎 @22.3 元
金恆地產有限公司
租 $14,800 元
1 房 , 1 廁所
工商大廈

建築面積: 663 呎 @18.9 元
保誠物業代理有限公司
租 $12,500 元
1 房 , 1 廁所
工商大廈
基本裝修

建築面積: 663 呎 @21.9 元
租 $14,500 元
1 房 , 1 廁所
業主盤
工商大廈
雅緻裝修

建築面積: 663 呎 @21.9 元
實用面積: 420 呎 @34.5 元
致尚物業代理有限公司
租 $14,500 元
1 房 , 1 廁所
工商大廈
雅緻裝修
24小時出入
獨立洗手間
獨立冷氣機
獨立信箱
24小時閉路電視系統
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11