協發工商大廈 工商 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 5 個放租樓盤
已選擇地區: 觀塘

建築面積: 238 呎 @25.1 元
實用面積: 145 呎 @41.2 元
宏進地產代理
租 $5,980 元
工商大廈
望園景
望開揚景
望樓景
望市景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間

建築面積: 119 呎 @21.8 元
旭星物業代理公司
租 $2,600 元
工商大廈
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 399 呎 @22.1 元
旭星物業代理公司
租 $8,800 元
工商大廈
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 249 呎 @23.3 元
旭星物業代理公司
租 $5,800 元
工商大廈
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 320 呎 @17.2 元
海薈國際有限公司
租 $5,500 元
工商大廈
獨立洗手間
獨立冷氣機
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
豪華裝修
望開揚景
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11