皇廷廣場 工商 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 27 個放租樓盤
已選擇地區: 牛頭角, 觀塘

建築面積: 1,290 呎 @20.9 元
日基地產
租 $27,000 元
寫字樓
雅緻裝修

建築面積: 3,175 呎 @17
倡盈物業
租 $53,975 元
工商大廈
基本裝修

建築面積: 1,850 呎 @19.9 元
日基地產
租 $36,800 元
寫字樓

建築面積: 972 呎 @25
倡盈物業
租 $24,300 元
工商大廈
望海景

建築面積: 3,175 呎 @21.7 元
日基地產
租 $69,000 元
寫字樓
雅緻裝修
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機

建築面積: 3,175 呎 @21.7 元
安居置業(工商舖)
租 $69,000 元
工商大廈

建築面積: 3,175 呎 @18.8 元
實用面積: 2,215 呎 @27
環球置富地產
租 $59,800 元
工商大廈
望開揚景
望樓景
望海景
基本裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機

建築面積: 1,090 呎 @26.4 元
實用面積: 748 呎 @38.5 元
環球置富地產
租 $28,800 元
工商大廈
望開揚景
望樓景
望市景
基本裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機

建築面積: 1,850 呎 @19.9 元
實用面積: 1,300 呎 @28.3 元
環球置富地產
租 $36,800 元
工商大廈
望樓景
基本裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機

建築面積: 1,290 呎 @21.7 元
實用面積: 885 呎 @31.6 元
環球置富地產
租 $28,000 元
工商大廈
望樓景
基本裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機

建築面積: 1,090 呎 @26.6 元
保誠物業代理有限公司
租 $29,000 元
工商大廈
觀塘 皇廷廣場 | 高層

建築面積: 1,090 呎 @26.6 元
倡盈物業工商有限公司
租 $29,000 元
寫字樓
望開揚景
望海景
豪華裝修
觀塘 皇廷廣場 | 高層

建築面積: 3,175 呎 @20
倡盈物業工商有限公司
租 $63,500 元
工商大廈
望海景
雅緻裝修

建築面積: 1,090 呎 @26.2 元
保誠物業代理有限公司
租 $28,600 元
工商大廈
雅緻裝修

建築面積: 1,090 呎 @20.9 元
倡盈物業工商有限公司
租 $22,800 元
工商大廈
基本裝修
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11