萬兆豐中心 工商 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 8 個放租樓盤
已選擇地區: 牛頭角, 觀塘

萬兆豐中心 工商大廈

萬兆豐中心位於觀塘海濱道133號,物業屬商業類型。

查看 萬兆豐中心 工商大廈成交價、圖則等資料

建築面積: 1,073 呎 @20.5 元
倡盈物業
租 $22,000 元
工商大廈

建築面積: 2,475 呎 @25
實用面積: 1,733 呎 @35.7 元
倡盈物業
租 $61,800 元
寫字樓
望海景
基本裝修

建築面積: 2,258 呎 @24.7 元
宏佳地產代理工商舖
租 $55,800 元
工商大廈
望開揚景
雅緻裝修
2 日前 刊登

建築面積: 2,258 呎 @25
實用面積: 1,580 呎 @35.7 元
宏佳地產代理工商舖
租 $56,450 元
工商大廈
望海景
雅緻裝修
獨立冷氣機
2 日前 刊登

建築面積: 1,073 呎 @20.5 元
倡盈物業工商有限公司
租 $22,000 元
工商大廈
基本裝修
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機

建築面積: 2,096 呎 @14.3 元
倡盈物業
租 $30,000 元
工商大廈
望山景
雅緻裝修

建築面積: 2,193 呎 @12
倡盈物業工商有限公司
租 $26,300 元
已租
工商大廈
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立冷氣機

建築面積: 4,065 呎 @23
萊斯物業創富中心
租 $93,495 元
工商大廈
望海景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22