業運工業大廈 工商 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 8 個放租樓盤
已選擇地區: 牛頭角, 觀塘
19 小時前 刊登

建築面積: 352 呎 @26.1 元
租 $9,200 元
業主盤
工商大廈
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
3 日前 刊登

建築面積: 2,554 呎 @14.8 元
誠達地產代理有限公司
租 $37,800 元
工商大廈
基本裝修

建築面積: 360 呎 @23.3 元
致尚物業代理有限公司
租 $8,400 元
1 廁所
工商大廈
望山景
雅緻裝修

建築面積: 2,554 呎 @14.8 元
倡盈物業
租 $37,800 元
工商大廈
望市景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
3 日前 刊登

建築面積: 2,600 呎 @14.2 元
安居置業工商舖觀塘1
租 $36,888 元
工商大廈
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 2,554 呎 @14.4 元
實用面積: 1,787 呎 @20.6 元
環球置富地產
租 $36,800 元
工商大廈
望樓景
基本裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 2,554 呎 @14.4 元
世紀21專注工商舖
租 $36,888 元
5+ 房
工商大廈
豪華裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 871 呎 @18.9 元
誠達地產代理有限公司
租 $16,500 元
開放式間隔 , 1 廁所
工商大廈
望樓景
望市景
雅緻裝修
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11