九龍 工商 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 3,493 個放租樓盤

建築面積: 560 呎 @30.4 元
金華地產
租 $17,000 元
開放式間隔
向西南
工商大廈
雅緻裝修
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 500 呎 @13
宏大地產
租 $6,500 元
工商大廈

建築面積: 900 呎 @12.2 元
宏大地產
租 $11,000 元
工商大廈

建築面積: 355 呎 @13.5 元
巴庫地產代理有限公司
租 $4,800 元
工商大廈

建築面積: 425 呎 @14.1 元
巴庫地產代理有限公司
租 $5,980 元
工商大廈

建築面積: 4,000 呎 @11.5 元
嘉壹物業有限公司
租 $46,000 元
工商大廈
雅緻裝修
望海景
獨立信箱
獨立冷氣機
獨立洗手間
24小時出入

建築面積: 265 呎 @28.3 元
金居物業
租 $7,500 元
寫字樓

建築面積: 650 呎 @18.2 元
誠達地產代理有限公司
租 $11,800 元
工商大廈
望開揚景
基本裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機

建築面積: 5,747 呎 @16
中滙地產代理工商舖有限公司
租 $91,900 元
3 廁所
工商大廈
望開揚景
望樓景
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 1,442 呎 @23.2 元
中滙地產代理工商舖有限公司
租 $33,500 元
工商大廈
望開揚景
望樓景
豪華裝修

建築面積: 626 呎 @18.4 元
中滙地產代理工商舖有限公司
租 $11,500 元
工商大廈
望開揚景
望樓景
豪華裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機

建築面積: 1,128 呎 @16
中滙地產代理工商舖有限公司
租 $18,000 元
工商大廈
望開揚景
望樓景
豪華裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機

建築面積: 1,623 呎 @16.9 元
中滙地產代理工商舖有限公司
租 $27,500 元
工商大廈
望開揚景
望樓景
豪華裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機

建築面積: 2,250 呎 @13.3 元
實用面積: 1,803 呎 @16.6 元
中滙地產代理工商舖有限公司
租 $30,000 元
已租
5+ 房
工商大廈
望樓景
基本裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 280 呎 @32.9 元
己盛地產顧問公司
租 $9,200 元
寫字樓
望開揚景
望樓景
雅緻裝修
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22