旺角 工商 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 168 個放租樓盤
已選擇地區: 旺角

建築面積: 355 呎 @27.6 元
大同地產發展有限公司
租 $9,800 元
開放式間隔
寫字樓

建築面積: 534 呎 @22.5 元
實用面積: 326 呎 @36.8 元
三月地產
租 $12,000 元
開放式間隔 , 1 廁所
寫字樓
望開揚景
望樓景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 591 呎 @39
世紀21專尚物業
租 $23,049 元
工商大廈
雅緻裝修

建築面積: 698 呎 @32.8 元
世家置業有限公司
租 $22,900 元
5+ 房
工商大廈
雅緻裝修

建築面積: 260 呎 @32.7 元
新華物業代理公司
租 $8,500 元
寫字樓

建築面積: 260 呎 @30.4 元
新華物業代理公司
租 $7,900 元
寫字樓

建築面積: 265 呎 @29.4 元
金譽物業代理有限公司
租 $7,800 元
寫字樓
旺角 兆業大廈 | 183A 低層

建築面積: 350 呎 @35.7 元
富榮地產代理
租 $12,500 元
開放式間隔 , 1 廁所
工商大廈

建築面積: 2,451 呎 @20.4 元
卓謙物業代理有限公司
租 $49,900 元
1 廁所
工商大廈
基本裝修

建築面積: 265 呎 @28.3 元
駿輝地產世一有限公司
租 $7,500 元
開放式間隔
寫字樓
雅緻裝修

建築面積: 1,557 呎 @25
倡盈物業
租 $38,925 元
工商大廈

建築面積: 591 呎 @31.8 元
八達地產代理有限公司
租 $18,800 元
開放式間隔
寫字樓
基本裝修

建築面積: 628 呎 @20.7 元
大同地產(塘尾道)
租 $13,000 元
1 廁所
工商大廈
旺角 工商大廈

建築面積: 1,600 呎 @21.9 元
晉昇物業代理
租 $35,000 元
工商大廈
獨立洗手間
獨立冷氣機
全層單位

建築面積: 828 呎 @21.1 元
晉昇物業代理
租 $17,500 元
工商大廈
24小時閉路電視系統
獨立洗手間
獨立冷氣機
全層單位
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11