東祥工廠大廈 工商 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 9 個放租樓盤
已選擇地區: 鰂魚涌
2 日前 刊登

建築面積: 250 呎 @21.1 元
實用面積: 140 呎 @37.7 元
租 $5,280 元
業主盤
工商大廈
望市景
豪華裝修
3 日前 刊登

建築面積: 114 呎 @39.5 元
租 $4,500 元
5+ 廁所
向東
業主盤
工商大廈
望樓景
望市景
豪華裝修
4 日前 刊登

建築面積: 2,800 呎 @12.7 元
卓業地產
租 $35,625 元
寫字樓
望開揚景
望市景
望海景
雅緻裝修

建築面積: 2,850 呎 @12.5 元
豫晉物業有限公司
租 $35,625 元
工商大廈
望開揚景
獨立信箱
24小時出入
獨立冷氣機

建築面積: 4,000 呎 @11
豫晉物業有限公司
租 $43,800 元
工商大廈
基本裝修
望開揚景
獨立冷氣機
獨立信箱
24小時出入

建築面積: 3,400 呎 @12
卓業地產
租 $40,800 元
寫字樓
望市景
望海景

建築面積: 8,000 呎 @11
豫晉物業有限公司
租 $88,000 元
工商大廈
望開揚景
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機
獨家盤
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11